Помощь Фавориты Пишите Зачем мне вообще нужно регистрироваться?

Идёт загрузка...

Статьи Разговорник Каталог Участники Новости 
Новости
Новости
Форум
Форум
Каталог
Каталог
Статьи
Статьи
Развлечения
Развлечения
Кулинария
Кулинария
Объявления
Объявления
Предприятия
Предприятия
Фотоальбом
Фотоальбом
Flash-игры
Flash-игры
HOME    
 
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация

25 пользователь(ей) активно (7 пользователь(ей) просматривают )

Участников: 0
Гостей: 25

далее...

Сегодня нет Дней рождения.

Перейти на 4-2023 Перейти на 3-2024 Сегодня Перейти на 5-2024 Перейти на 4-2025
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
Новости Статьи
  Новости
Добавить новость Архив Авторы Перечень разделов


 : 
Написал MuxauJI в 02/01/2009 8:00:00 (257 прочтений)

Сколько раз такое было – приехали домой, выпили пива и вспомнили о том, что в автомобиле оставили документы…, приходится спускаться. Такая же ситуация может получиться и в случае, когда выйдя из магазина водитель решает поменяться с женой местами, посадив ее за руль, а сам начинает употреблять алкогольные напитки, но ведь до магазина ехал именно он… Тут откуда не возьмись появляются сотрудники ДПС, которые начинают вменять водителю управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Как быть и что предпринять, чтобы не лишиться прав?

К сожалению, такие случаи не редкость, и виной тому, по всей видимости, план, который ставится перед сотрудниками ГИБДД. А ведь не выполненный план фактически приравнивается к плохой работе инспектора, в свою очередь, результат плохой работы означает, что злостные нарушители продолжают колесить по дорогам нашей страны. Простейшая схема обеспечения безопасности дорожного движения.

Бывает и такое, что заметив нетрезвого гражданина, подошедшего или отходящего от автомобиля останавливает сотрудник милиции, будь то участковый или милиционер патрульно-постовой службы, который предъявляет обвинение в управлении автомобилем с признаками алкогольного опьянения. В таком случае сотрудник милиции не имеет права оформлять протоколы и обязан вызвать сотрудников ДПС для препровождения водителя на медицинское освидетельствование.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 8100 байт | Комментарии?

 : 
Написал MuxauJI в 02/01/2009 8:00:00 (198 прочтений)

Многих мучает этот вопрос. Многие совы, но хотят стать жаворонками. И я, кстати, отношусь к числу этих людей. Поэтому я решил немного систематизировать все данные, полученные мною из различных источников на тему “Как вставать утром?”… по пунктам:

Главное – здоровый сон. Провертиваемое помещение. Удобная постель. “Здоровый” график.

1. Во-первых, Вам стоит уяснить лично для себя, зачем Вам это нужно. И если это Вам действительно нужно, Вы должны это очень чётко понимать.

Шагом к тому, чтобы научится рано вставать может стать осознание конечности жизни. Подумайте сами: жизнь штука не вечная… и если утром Вам хочется полежать ещё немножко… представьте себе, сколько жизни Вы теряете…

Путём несложных подсчётов можно установить, что 5 минут лишнего сна каждый день в течение 10 лет отнимает от Вашей жизни более 12 суток… А лишний час… больше 150 суток!..

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 3190 байт | Комментарии?

 : 
Написал MuxauJI в 02/01/2009 8:00:00 (144 прочтений)

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.
Марк Аврелий.

Вас случайно или умышленно оскорбили. Задело? За дело? А почему? Почему вы приняли это оскорбление на свой счет? Чувствуете свою вину? Не научились реагировать на такие психологические выпады?

А что такое оскорбление по сути своей? Обратимся к Википедии. «Оскорбление (инвективная лексика) – умышленное или по неосторожности унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, т. е. форме, контрастирующей принятым в обществе, в котором производится деяние, нормам. Оскорбление может быть нанесено словесно, письменно, действием, публично, как в присутствие так и в отсутствие пострадавшего. При оскорблении не сообщается позорящих пострадавшего сведений, а дается отрицательная оценка его личности в грубой форме».

Знаешь врага в лицо – легче воевать. А нужно ли? Давно выработала для себя определенную тактику реагирования (вернее – НЕ реагирования) на оскорбления. Когда человек умышленно хочет тебя оскорбить – задай себе вопрос – ЗАЧЕМ? Зачем он это делает? Хочет унизить тебя, чтобы возвысить себя? Тогда его деяние вызывает сострадание. Человек таким образом только и может самоутвердиться. Или он хочет задеть тебя за живое, чтобы вывести из себя. Зачем? Ищет в тебе громоотвод, хочет слить куда-то свое раздражение. Всегда думай – зачем? А уж после того как поймешь первопричину и выберешь модель своего поведения. Ведь нас нельзя обидеть, мы можем только обидетьСЯ. Сами.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 6660 байт | Комментарии?

 : 
Написал MuxauJI в 02/01/2009 8:00:00 (167 прочтений)

Научный факт: мужья изменяют женам. Кто-то делает это часто, кто-то редко, кто-то открыто, кто-то тайно, кто-то систематически, кто-то от случая к случаю – суть от этого не меняется. Даже один эпизод – все равно измена. Во многих случаях адюльтер не является источником сложностей, например, если ваша жена полностью зависит от вас материально или психологически, если вам наплевать на судьбу вашего брака, если, наконец, у вас в семье "открытые" отношения. Строго говоря, в каждом из этих случаев измену нельзя назвать полноценной. Мы рассмотрим более строгую ситуацию.

Предположим, вы желаете осуществить свое "право на лево", но при этом дорожите браком и не желаете его распада. Вы хорошо относитесь к своей жене и не хотите ее травмировать, либо провоцировать на ответные измены. Она же, в свою очередь, достаточно плотно вас "пасет", не намерена смотреть сквозь пальцы на ваши похождения и вообще искренне вас ревнует. В таком контексте вам будет достаточно сложно совершать донжуанские подвиги, оставаясь нераскрытым и безнаказанным. Чтобы облегчить вам эту непростую задачу позволю себе сформулировать.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 8390 байт | Комментарии?

 : 
Написал MuxauJI в 01/01/2009 8:00:00 (193 прочтений)

В преддверии новогодних и рождественских праздников британские и американские медицинские светила предложили несколько способов, которые помогут справиться с похмельем и сохранить здоровье.

В качестве первого средства специалисты рекомендуют наполнить желудок перед употреблением спиртного. Считается, что если пить натощак, то алкоголь быстрее всасывается в кровь и сильнее раздражает стенки желудка. Лучше всего замедляет опьянение жирная пища, отмечает АМИ-ТАСС.

Ученые также советуют отдавать предпочтение слабоокрашенным напиткам – например, водке, а не виски. По мнению исследователей, в алкогольных напитках насыщенных цветов содержатся химические соединения, которые напрямую воздействуют на кровяные сосуды. Это усиливает похмелье и вызывает подобие мигрени.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 2351 байт | Комментарии?

 : 
Написал MuxauJI в 01/01/2009 8:00:00 (174 прочтений)

В статье ” Top 10 Ways to Lose Weight” на сайте Ririanproject даются советы, как сбросить вес:

1.Ходите по лестнице

Даже самая крошечная и легкая физическая нагрузка способна поддерживать вас в форме. К тому же дополнительные усилия придадут вам энергии.

2. Маленькие перемены в питании

Чтобы действительно похудеть, необходимо ввести маленькие изменения в вашу диету. К тому же, таким образом вы не будете напрягать свой организм, а это тоже способствует снижению веса.

3. Ешьте продукты, содержащие белок

Белок - самое сложное питательное вещество, которое вы едите. Вашему телу требуется длительное время, чтобы переварить его. Это улучшает ваш метаболизм. Ешьте больше продуктов, содержащих протеин, это улучшит ваш обмен вешеств и поможет сжечь жир.

4. Пейте больше воды

Вода помогает вашему организму переварить пищу более эффективно и насыщает ваши клетки.

5. Ешьте медленно

Помимо того, что это - правило этикета, это также благотворно повлияет на ваше пищеварение. Тщательно, не торопясь пережевывайте пищу.

6. Ешьте больше зелени

Как и белок, зелень и овощи - это сложные питательные вещества. Они перевариваются дольше и позволяют вам дольше чувствовать сытость.

7. Постоянно двигайтесь

Даже самые маленькие и незначительные упражнеения, выполняемые в течение дня, могут помочь вам избавиться от 300 лишних калорий. Вы можете просто шевелить пальцами на ногах.

8. Ешьте легкие продукты

Пейте нежирное молоко, при приготовлении пищи используйте оливковое масло. Таким образом, вы сократите количество жиров, поступающих в ваш организм.

9. Двигайтесь быстрее.

Когда вы идете в магазин за продуктами или на работу, ускорьте свой темп. Это поможет вам сжечь калории и улучшить ваш обмен веществ.

10. Съешьте что-нибудь после упражнений

Это поможет вашему организму перезарядиться и на некоторое время заставит ваш обмен веществ работать на более высоком уровне.

Главное, наберитесь терпения. Ещё никто не терял вес за один день.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Комментарии?

  

Сегодня еще нет самой читаемой статьи.




 


кОнкУрЕнТАМ
ПРеВеД!


 
  О проекте
  Правила сайта
  Лицензионное соглашение
  Правила перепечатки материалов
  О сотрудничестве
  Размещение рекламы - Заявка
  Эффективность Интернет-рекламы
  Визитная карточка фирмы

  Книга жалоб и предложений

- - -

kr26.ru - Железногорский интернет портал
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на kr26.ru обязательна.
Адрес электронной почты: kr26info@mail.ru
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Гайдук Михаил Александрович