Помощь Фавориты Пишите Зачем мне вообще нужно регистрироваться?

Идёт загрузка...

Новости Вопросы и ответы Обратная связь Интернет-портал газеты "Красноярский рабочий" Статьи 
Новости
Новости
Форум
Форум
Каталог
Каталог
Статьи
Статьи
Развлечения
Развлечения
Кулинария
Кулинария
Объявления
Объявления
Предприятия
Предприятия
Фотоальбом
Фотоальбом
Flash-игры
Flash-игры
HOME    
 
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация

43 пользователь(ей) активно (24 пользователь(ей) просматривают )

Участников: 0
Гостей: 43

далее...

Сегодня нет Дней рождения.

Перейти на 3-2023 Перейти на 2-2024 Сегодня Перейти на 4-2024 Перейти на 3-2025
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
       
Новости Статьи
  Новости
Добавить новость Архив Авторы Перечень разделов

 : 
Написал putin в 30/12/2010 0:06:27 (179 прочтений) Другие новости этого автора

Что посмотреть на новый год....
Мы предлагаем обзор СМИ эфира..

нтв 31.12.2010 в17.30 В канун Нового года Сергей с Денисом пытаются раздобыть денег. Они фотографируют задержанного мошенника в милицейской форме и выдают его за погибшего следователя, который недавно устроился на работу в Отдел. Ошарашенным сотрудникам ОВД ничего не остается делать, как сдавать деньги на похороны… Узнав об этой хулиганской выходке своих подчиненных, Зимина в наказание оставляет друзей дежурить в праздничную ночь. А тем временем юная беспризорница Вера крадет телефон у Насти и требует с позвонившего Дениса деньги за аппарат. Пока Глухарёв с Антошиным гоняются за малолетней вымогательницей, их коллеге Тарасову приходится разбираться в непростой ситуации с восходящей звездой эстрады Алексом, которого обвиняют в плагиате — краже песни «Приходи, Новый год!». И тут совершенно неожиданно из Петербурга в Москву приезжают небезызвестные полковник Ухов (Андрей Федорцов) и психолог Мельникова (Анастасия Мельникова) — сотрудники специального отдела по расследованию особо опасных дел со знаменитого Литейного. Они тоже ищут Веру как свидетельницу одного загадочного преступления в Питере. Удастся ли им совместно с московскими коллегами найти девочку? Докажет ли молодой певец Алекс свои авторские права на песню?

В финале зрители станут свидетелями феерической встречи Нового года в теплой компании Глухарёва, сотрудников его отдела и приглашенных гостей, в том числе — Ухова и Мельниковой. Этот праздник не обойдется и без традиционных, но не совсем обычных Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев…

Автор сценария: Илья Куликов.
Режиссер: Юрий Попович.
Оператор: Сергей Воронцов.
Композитор: Алексей Шелыгин.
В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Владимир Фекленко, Виктория Тарасова, Мария Болтнева, Владислав Котлярский, Андрей Федорцов, Анастасия Мельникова и другие.
Продюсер: Марина Большакова.
Производство: ООО Телекомпания «Дикси-ТВ» по заказу НТВ, 2009 г.
В фильме Глухарь. Приходи Новый год
19.15 Снова Новый -Радуйтесь, поклонники любимого сериала! На НТВ — «Снова Новый» и новые приключения обаятельных сотрудников легендарного Отдела!

«Жестоко» разыграв под Новый год сотрудника ОВД «Пятницкий» Черенкова, его коллеги хотели устроить себе веселое 31 декабря, но Черенков решил отомстить. На чистых бланках с подписью начальницы отдела Зиминой он расписал поручения для каждого «обидчика». Напарнику и другу Агапову «выпала честь» поздравить с наступающим генерала Захарова и… быть принятым ревнивым мужем за любовника жены! Коле Тарасову придется лезть на крышу и стать подозреваемым в торговле наркотиками. Денису Антошину «предписано» развлекать детей в костюме Деда Мороза, а неунывающему Глухарёву — обнаружить в себе способности к телекинезу… Но сам Новый год еще никто не отменял, и друзья встретят его по традиции искрометно! Новогодняя комедия НТВ не обойдется без феерических сюрпризов и приглашенных именитых гостей.

Режиссёр: Юрий Попович.
В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Мария Болтнева, Владислав Котлярский, Борис Покровский, Александр Бобров.
Производство: Россия, 2010 г.
20.55-01.20 Новый год в деревне Глухарева - В декабре темнеет рано. С наступлением темноты наши предки смотрели на языки пламени в очаге и рассказывали друг другу сказки. В канун Нового года НТВ обещает быть таким же теплым, уютным и семейным и показать миллионам своих зрителей удивительную волшебную историю. Закройте глаза и представьте: смолистый запах хвои смешивается с ароматом мандаринов и чего-то полузабытого и радостного из детства, огоньки новогодних гирлянд отражаются в бокале шампанского, за покрытыми инеем окнами медленно падают хлопья снега… Это настоящий Новый год — такой, каким мы его любим.

Добро пожаловать в деревню Глухарёво! Только здесь под ногами скрипит снег, елки не синтетические, а пушистые, и люди тоже живые и настоящие. Прямо из премьерной новогодней серии «Глухаря» его заводилы — Аверин и Рожков — выезжают в деревню Глухарёво. Они торопятся, ведь опаздывать и встречать Новый год в подмосковной пробке никому не хочется: примету про «так и проведешь» еще никто не отменял. Они, конечно, успеют вовремя. Другое дело, что по дороге за ними увяжется НЛО (то ли неопознанный, то ли новогодний летающий объект), и в простой деревеньке начнет твориться черти что: на главной площади откроются Звездные врата, и перед удивленными глухаревцами предстанет… Но об этом чуть позже.

Сначала про саму деревню. Конечно, ни на одной, даже самой подробной карте страны ее не найти. Это собирательный образ, но собран он как паззл из настоящих деревень и поселков. Всю прошлую зиму специальная группа, разрабатывавшая новогодний проект, колесила по Подмосковью, Калужской, Брянской, Смоленской и некоторым другим областям. Деревенские просторы с вековыми елями, сельмаги и сельские клубы, дома под снежными шапками и дым из печек в ясном морозном небе — все это фотографировалось и снималось, чтобы потом оказаться воссозданным в масштабной декорации «Новогоднее Глухарёво». В огромном 5-этажном павильоне на площади в 2,5 тысячи квадратных метров была выстроена настоящая деревня — с живыми елками, деревянными домами и даже собственным сельпо и деревенским кабачком.

Когда в эту деревню приезжают Глухарёв и Антошин, они же — Аверин и Рожков, они никак не ожидают, что вместо обычного деревенского Нового года их ждет невероятное волшебное приключение. У нас в глубинке, да на морозе, даже инопланетные технологии нормально работают очень недолго. Конечно, и в Звездных вратах что-то перемкнет, и они начнут телепортировать в Глухарёво звезд, смешивая и взбивая в искрящийся новогодний коктейль разные эпохи, книги и их героев, традиции и обряды, мультфильмы и сказки, сериалы и фильмы, превращая привычные образы звезд в непредсказуемую игру-угадайку. В Глухарёво ожидаются: афро-российские Дед Мороз со Снегурочкой, Карлсон и Шрек, Дарт Вейдер и Тот-Кого-Нельзя-Называть. Одесситы из «Ликвидации»> и египтяне эпохи фараонов, синелицие, но не механизаторы, а жители планеты Пандора, Пятый, и даже Седьмой элементы и семейка Адамс в полном составе. Самые запомнившиеся нам маги уходящего года — осьминог Пауль и Вольф Мессинг — сойдутся в решающей схватке, едкий сарказм грозы интернов доктора Быкова будет противопоставлен наивной хитрости Лёни Голубкова, а у самого Максима Аверина появится двойник — его отрицательное alter ego. И это только один из 52 образов, от черта до супермена, в которых он предстанет перед своими преданными поклонниками!

Открыть в себе новые таланты и непредсказуемые образы кроме ведущего решились почти все российские, и не только российские звезды: София Ротару примерит индийское сари, Филипп Киркоров — золотое убранство Тутанхамона, Людмила Сенчина — кимоно японской гейши, а Борис Моисеев докажет, что он в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Байкерша Надежда Кадышева и Жанна Фриске в компании стиляг, готический Новый год у Дракулы и утонченный венецианский карнавал — все вместе, все кувырком, но главное — только смешные шутки, только любимые песни и ни одной секунды фальши.

Кстати, о секундах: их в новогоднем телемарафоне НТВ будет почти 16,000 (это больше 4,5 часов!), и рекламой он прерываться не будет, чтобы не потерять ни секунды новогоднего настроения. А значит, как стемнеет и всю праздничную ночь зрителей НТВ ждет яркая, смешная и очень искренняя новогодняя сказка. И главная из интриг, без которых немыслимо даже новогоднее НТВ: что происходит на Красной площади за несколько минут до боя курантов? Ответ — уже совсем скоро.

Сбор гостей — 31 декабря на НТВ, как стемнеет.
1.20 ночь с Глухарем

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -

Другие новости
28/07/2022 9:11:49
28/07/2022 9:08:11
28/07/2022 9:00:10
28/07/2022 8:56:04
28/02/2011 2:15:27
28/02/2011 2:13:15
28/02/2011 2:09:21
28/02/2011 1:59:39
28/02/2011 1:57:42
28/02/2011 1:55:45
28/02/2011 1:53:34
28/02/2011 1:51:01
28/02/2011 1:38:31
27/02/2011 1:49:25
27/02/2011 1:47:48

> Открыть все отмеченное в новых окнах

Оствить закладку на эту новость на следующих сайтах
HTML BBCODE URL


Поместить в блог

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
  

Сегодня еще нет самой читаемой статьи.




 


кОнкУрЕнТАМ
ПРеВеД!


 
  О проекте
  Правила сайта
  Лицензионное соглашение
  Правила перепечатки материалов
  О сотрудничестве
  Размещение рекламы - Заявка
  Эффективность Интернет-рекламы
  Визитная карточка фирмы

  Книга жалоб и предложений

- - -

kr26.ru - Железногорский интернет портал
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на kr26.ru обязательна.
Адрес электронной почты: kr26info@mail.ru
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Гайдук Михаил Александрович