Новости
Добавить новость Архив Авторы Перечень разделов

:
Написал Michael в 25/11/2009 7:51:09 (113 прочтений) Другие новости этого автора

Вторжение кошки на игровое поле оказалось несчастливым для голкипера Ивана Бановича из хорватского клуба «Медимурше».

Как пишет«Советский спорт», на 13-й минуте матча против «Шибеника» голкипер решил отнести появившуюся на поле кошку за забор стадиона и получил от арбитра желтую карточку за несанкционированный выход с поля.

К слову, после вынесения наказания судья подвергся обструкции со стороны болельщиков обеих команд, посчитавших такое решение (пусть оно и соответствовало букве закона) слишком суровым.

Забота о кошке не принесла Бановичу удачи - на 90-й минуте он пропустил единственный в матче гол, и его команда проиграла со счетом 0:1.

Напомним, другой вратарь - Роджерио Сени из «Сан-Паулу» - получил красную карточку, забив победный гол в матче в матче чемпионата Бразилии против «Сантоса». Сени является самым забивным вратарем мира, записавшим на свой счет 84 гола. В матче с «Сантосом» он забил со штрафного на 69-й минуте.

Однако на 77-й минуте он получил красную карточку за нарушение правил против нападающего «Сантоса» Жеана, который мог выйти на пустые ворота. Сени сфолил за пределами штрафной площади, поэтому пенальти в ворота «Сан-Паулу» назначен не был.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -