Помощь Фавориты Пишите Зачем мне вообще нужно регистрироваться?

Идёт загрузка...

Участники Новости Каталог Интернет-портал газеты "Красноярский рабочий" Статьи 
Новости
Новости
Форум
Форум
Каталог
Каталог
Статьи
Статьи
Развлечения
Развлечения
Кулинария
Кулинария
Объявления
Объявления
Предприятия
Предприятия
Фотоальбом
Фотоальбом
Flash-игры
Flash-игры
HOME    
 
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация

66 пользователь(ей) активно (36 пользователь(ей) просматривают )

Участников: 0
Гостей: 66

далее...

Сегодня нет Дней рождения.

Перейти на 3-2023 Перейти на 2-2024 Сегодня Перейти на 4-2024 Перейти на 3-2025
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
       
Новости Статьи
  Новости
Добавить новость Архив Авторы Перечень разделов

 : 
Написал Michael в 19/11/2009 14:23:58 (96 прочтений) Другие новости этого автора

«Сотри, случайного черты, и ты увидишь - Мир прекрасен!». Это сказал Гёте. И все мы, граждане России, регулярно стараемся избавиться от тех моментов в жизни, которые нам мешают жить. И в первую очередь нам бы хотелось избавиться от ощущения, что мы в чем то измазались, соприкоснувшись с властью... Разве нам не стыдно перед своими стариками-родителями, в какой ад она превратили их старость? Не стыдно перед детьми, которые видят, с каким цинизмом уроды во власти, плюнули всем нам в лицо на последних «выборах». А мы вытерли этот плевок, осознавая, что он предназначался и будущему наших детей? Мы сделали вид, что живем в другом измерении, в другой матрице, и происходящее нас НЕ КАСАЕТСЯ...

Сейчас выскажу мысль парадоксальную. Так вот то, о чем мы мечтали, практически свершилось. Матрица перезагрузилась. Вернее властная матрица, полностью стала виртуальной, и живет своей жизнью, практически не соприкасаясь с реальной. Они проводят «выборы», а нам плевать на них. Они устраивают «праздники» жизни, но мы на них лишние и нам все их «праздники» - «по барабану» А власть, власть реальная над обществом, на самом деле в России валяется у нас под ногами. Её осталось только взять в руки. Если они чистые.

Осознать этот факт, перерезать пуповины появившимся на нашей родной Земле уродцам и начать новую жизнь...Во второй части темы, надеюсь мне удалось доказать, что легитимных органов власти в России больше не существует. Не избирал - не собираюсь подчиняться.Наш главный юрист, доступно объяснил. Стерильности на выборах не хватило. И он прав. С гигиеной у них не все нормально, про операцию «чистые руки» они слышали только в кино. Да и Дзержинского они забыли. Напомним.

Но вокруг нас много порядочных и умных людей, у которых все нормально со знаниями и Здравым смыслом. Вот и мне известен человек, ему 50 лет, бывший начальник отдела ФСБ, по разработке преступных организаций. Александр Гусак его зовут, который с удовольствием наведет гигиену как среди «питерских», так и «тамбовских». Это так, к слову, - кандидатура на пост будущего председателя КГБ. Хватит о прошлом.Что есть в активе у власти? Зомби-телеящик. Что у нас? Интернет. У власти - ненадежные менты и ФСБ. Чуть больше миллиона штыков. Но «штыками можно сделать все, кроме одного - на них трудно усидеть» - предупреждал Талейран императора Наполеона. И он оказался прав.



Мы ждем, чьих-то приказов? Но их не будет. В настоящее время приказы может отдавать только наша совесть, если она не залита водкой, не заляпана грязью, не покоится под толстым слоем шуршащих купюр...

И на первом этапе, главная наша задача - еще дальше дистанцироваться от власти и ее холуев, жить в своей, народной матрице.

Гарри Каспаров прав: Власть не может долго «протянуть» в вакууме. Ей нужно наше признание. А мы включим «игнор». И приблизим ее логический конец.

Власть научилась «побеждать» марши «несогласных», но она ничего не сможет сделать, если мы перестанем смотреть ее гнилые телепередачи, участвовать в ее «выборах», обсуждать ее откровенный бред, типа «Россия, вперед!»

Нужно перезагрузить свое сознание, и сначала, хотя бы неделю, месяц, не реагировать, на все ее телодвижения. Не лучше ли обсудить, как мы, те, у которых не пропиты мозги, и не продана Совесть, хотим обустроить нашу Россию.

Современная история России знала случаи, когда народ с вдохновением ждал прихода Человека, который бы взял на себя груз ответственности. И, если такой Человек появлялся, режим использовал весь свой карательный аппарат, чтобы его раздавить, уничтожить и у людей не появилась Надежда. Методы у власти разные, итог один - Человека уничтожали. Физически или морально. Так было с генералом Рохлиным, с целым рядом других людей, которые пожертвовали своими жизнями ради восстановления Справедливости в России, восстановления власти народа.В России созрела уникальная ситуация. Народ прозрел. Возникла новая генерация людей - людей Здравого смысла, которые уже не разделяют себя на демократов и коммунистов. Водораздел один - по отношению к власти и судьбе народа. И я уверен, что эти люди и смогут объединить разрозненные здравые силы общества, и покончить с правленьем ворья и олигархов.Так перестаньте смотреть телевизор, оглянитесь вокруг. Отвечает ли реальная картина жизни в стране, тому, что нам рассказывает Медведев. Или Путин? Сказочники отдыхают!? Так на.. зачем нам такие слуги?!..

Да. Я не ошибся. Людей, которые живут на наши налоги, я называю слугами. Они ими должны являться по определению! И нести за все ответственность. Перед нами. Перед народом. Но слуги, благодаря нашему терпению и молчанию вконец обнаглели, и почему то живут лучше своих хозяев, а в большинстве своем и вообще не видят разницы между государственным карманом, и собственным. Я пока пропускаю этап смены власти. Власть, на самом деле несложно поднять, и многих, как и меня, этому учили. Важно ее удержать Но если люди буду четко знать, какая жизнь может быть построена в России, и поддержат ее построение, то не нужно будет никого звать на баррикады. Выплеснувшись на улицы городов и сел, народ заставит ворье попрятаться по щелям тех, кто не успеет уехать в свои зарубежные дворцы.

Большинство из нас помнят родительские наставления вырасти честными, порядочными и неравнодушными людьми. Неравнодушными к чужому горю. Способными, на добро отвечать добром, ненавидеть зло.Почему, так долго приходит ко многим осмысление того, что мы практически уже потеряли остатки страны, завещанной нам нашими предками?Презираю власть. Бесчестную, продажную и преступную. Но речь не о ней. О нас с Вами.

Так попробуйте хотя бы неделю не смотреть геббельсовское телевидение и оглянитесь вокруг. Поговорите с друзьями, соседями. И вы убедитесь: Вам, за Ваши же деньги нагло врут. И живем мы не в обществе стабильности, а в тюремной камере, по бандитским законам, и правит нами обыкновенная уголовная шпана.

Эта шпана пожирает наше будущее и будущее наших детей. Она развращает их через СМИ, сажает на наркотики, насилует и убивает в армии, на улице и в магазине. А многие из нас, вместо возмущения опускаются, подсаживаются на «зеленого змея». А власти это и надо. Чтобы Вы смотрели откровенное дерьмо на экране, а в нужное время пришли снова за нее голосовать. Она Вам вдолбила, что все Вы ничтожества.

Я и мои товарищи, по пока виртуальной партии Здравого смысла - не живем иллюзиями. И с каждым днем нас в России становится все больше. Людей, которые не смотрят зомбиящик, а открытыми глазами смотрят на тот мир, который убийственен ждя страны, народа и наших детей. И мы хотим его изменим.

Жизнь, о которой мечтает вся Россия, должна быть построена на справедливости и уважении человека труда, а не ворья.

В новой России, все лучшее должно быть отдано старикам, детям, материнству. Все богатства страны - принадлежать не президентским и премьерским олигархам, депутанам и прочему жулью, а народу, и работать на всю страну. В России должен быть наведен элементарный порядок. Финансы должны не вывозиться из страны, - а на них закупаться новые, передовые технологии, строиться новые заводы, жилье, молодежь должна получать по всему миру самое передовое образование.Кто это будет все делать? Никто кроме нас!

Вы боитесь? Вам есть что терять? Оглянитесь вокруг. Вы когда последний раз видели «вживую», рядом с собой Ваших слуг, - «слуг народа»? Это они боятся нас. Поэтому с мигалкой, и под охраной проносятся мимо для распилки оставшихся в стране денег.

Нас - большинство, и в этом наша сила. Наша слабость - в Моисеях, которые пристроившись к кормушке, льют крокодильи слезы по своему «несчастному народу» и уже много раз нас обманывали.

Мы должны поверить друг другу. Поверить, что у нас искренние помыслы, чистые руки и горячие сердца. Поверить, что не Боги горшки лепили. И если уж дрезденский завклубом благодаря Березовскому сумел стать президентом, то среди своих товарищей мы найдем умного, порядочного человека на президентскую должность. Россия соскучилась по порядочности и справедливости. Это хорошее лекарство для выздоровления страны.

Как будет называться общество, которое будут строить здравомыслящие люди?

А важно ли как называется цветок, если он не вырван из родной почвы, не срезан, красив и благоухает?

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -

Другие новости
28/07/2022 9:11:49
28/07/2022 9:08:11
28/07/2022 9:00:10
28/07/2022 8:56:04
28/02/2011 2:15:27
28/02/2011 2:13:15
28/02/2011 2:09:21
28/02/2011 1:59:39
28/02/2011 1:57:42
28/02/2011 1:55:45
28/02/2011 1:53:34
28/02/2011 1:51:01
28/02/2011 1:38:31
27/02/2011 1:49:25
27/02/2011 1:47:48

> Открыть все отмеченное в новых окнах

Оствить закладку на эту новость на следующих сайтах
HTML BBCODE URL


Поместить в блог

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
  

Сегодня еще нет самой читаемой статьи.




 


кОнкУрЕнТАМ
ПРеВеД!


 
  О проекте
  Правила сайта
  Лицензионное соглашение
  Правила перепечатки материалов
  О сотрудничестве
  Размещение рекламы - Заявка
  Эффективность Интернет-рекламы
  Визитная карточка фирмы

  Книга жалоб и предложений

- - -

kr26.ru - Железногорский интернет портал
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на kr26.ru обязательна.
Адрес электронной почты: kr26info@mail.ru
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Гайдук Михаил Александрович