Помощь Фавориты Пишите Зачем мне вообще нужно регистрироваться?

Идёт загрузка...

Новости Статьи Каталог Вопросы и ответы Разговорник 
Новости
Новости
Форум
Форум
Каталог
Каталог
Статьи
Статьи
Развлечения
Развлечения
Кулинария
Кулинария
Объявления
Объявления
Предприятия
Предприятия
Фотоальбом
Фотоальбом
Flash-игры
Flash-игры
HOME    
 
Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Регистрация

Основное меню
Кто активен
16 пользователь(ей) активно (1 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 16

далее...
День рождения !

С днем рождения

Caшok 38 лет! Поздравить  с Днем рождения.
Kir 32 года! Поздравить  с Днем рождения.
Календарь
Перейти на 7-2019 Перейти на 6-2020 Сегодня Перейти на 8-2020 Перейти на 7-2021
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31   
Новости Статьи
  Новости
Добавить новость Архив Авторы Перечень разделов


(1) 2 3 4 ... 1499 »
Экономика : ООН займется повышениям качества картофеля в России
Написал putin в 28/02/2011 2:15:27 (43 прочтений)

25 февраля Европейская экономическая комиссия ООН (ЕЭК ООН) подписала соглашение с всемирно известной швейцарской сельскохозяйственной исследовательской станцией "Agroscope Changins-Wädenswil" о сотрудничестве в деле повышения качества семенного картофеля в России и других странах СНГ.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 2095 байт | Комментарии?

Общество : Самолет ООН доставил 100 тонн гуманитарных грузов для Ливии
Написал putin в 28/02/2011 2:13:15 (25 прочтений)

В ночь на воскресенье в аэропорт тунисского города Джерба прибыл самолет Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УКВБ). Он доставил 100 тонн гуманитарной помощи, рассчитанной на 10 тысяч человек. Помощь будет перемещена к границе с Ливией

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 1895 байт | Комментарии?

Общество : Чем грозит приравнивание всех сайтов к СМИ
Написал putin в 28/02/2011 2:09:21 (25 прочтений)

Государственная Дума РФ, во вторник, 22 февраля приняла в первом чтении поправки к закону о «Средствах массовой информации». В числе прочих поправок отдельно хочется отметить возможность приравнивания вобще всех сайтов к средствам массовой информации, со всеми вытекающими ограничениями и обязательствами. Чем это может грозить и зачем нужно государству?

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 2843 байт | Комментарии?

Общество : Экстремизм в русской литературе – помощь российским органам
Написал putin в 28/02/2011 1:59:39 (28 прочтений)

Как вы помните, сотрудники РУОП или УБОП никогда не отличались сентиментальностью. Но теперь управления по борьбе с организованной преступностью расформировали и практически весь личный состав этих «молотобойцев» перевели в Управление по борьбе с экстремизмом. Так что вместо дубинок у парней теперь - 282-й статья УК.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 11304 байт | Комментарии?

Общество и политика : Иван Мельников: стильный Леопард – символ олигархического класса
Написал putin в 28/02/2011 1:57:42 (42 прочтений)

Я предпочел бы в качестве символа Олимпиады Дельфина на лыжах. Любой из трех выбранных символов подошел бы и какому-то другому нашему городу.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 1424 байт | Комментарии?

Политика : На улицы столицы Бахрейна вышли десятки тысяч человек
Написал putin в 28/02/2011 1:55:45 (28 прочтений)

Десятки тысяч человек в воскресенье парализовали движение в центре столицы Бахрейна Манамы, выйдя там на антиправительственные манифестации, сообщает Associated Press.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 868 байт | Комментарии?

Политика : Премьер-министр Туниса подал в отставку
Написал putin в 28/02/2011 1:53:34 (26 прочтений)

Премьер-министр Туниса Мохаммед эль-Ганнуши объявил в эфире государственного телеканала о своей отставке, передает Reuters.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 1239 байт | Комментарии?

Политика : Украина поучится у России военным реформам
Написал putin в 28/02/2011 1:51:01 (28 прочтений)

Украинские военные намерены использовать российский опыт решения социальных проблем армии. Об этом заявил министр обороны Украины Михаил Ежель, комментируя итоги поездки на Дальний Восток РФ со своим российским коллегой Анатолием Сердюковым

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 1189 байт | Комментарии?

Политика : США: прекратить помощь странам Ближнего Востока, кроме Израиля
Написал putin в 28/02/2011 1:38:31 (28 прочтений)

Результаты телефонного опроса, проведенного на прошлой неделе компанией Rasmussen Reports, свидетельствуют о том, что подавляющее большинство американцев считают необходимым положить конец помощи, оказываемой США ближневосточным государствам – за исключением Израиля.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 2368 байт | Комментарии?

Личные деньги : 85% работодателей не задерживают зарплату
Написал putin в 27/02/2011 1:49:25 (31 прочтений)

Как выяснилось, 13% опрошенных россиян в прошлом месяце зарплата была выплачена не вовремя. Так, одни респонденты заявили, что её «задержали на два дня», другие вообще не получали зарплату последние три месяца, а третьи жаловались на налоговую нагрузку и ошибку бухгалтерии.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 1300 байт | Комментарии?

Происшествия и скандалы : В Чечне идет бой с "шайтанами"
Написал putin в 27/02/2011 1:47:48 (58 прочтений)

Силовики проводят спецоперацию по нейтрализации боевиков в селе Янди Ачхоймартановском районе Чечни.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 836 байт | Комментарии?

Экономика : Иномарки заселяют российские автозаводы
Написал putin в 27/02/2011 1:34:21 (45 прочтений)

Иностранные производители автомобилей осваивают все новые и новые территории России для открытия своих филиалов. К примеру, Volkswagen Group Rus заключила договор с «Группой ГАЗ» об открытии производственного цеха в Нижнем Новгороде. А компания Fiat, намерена провести переговоры с «ТагАЗом», GM в качестве дополнительной площадки рассматривает рассматривает «Автотор».

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 4250 байт | Комментарии?

Экономика : Нефть из Венесуэлы и Азербайджана поможет Минску
Написал putin в 27/02/2011 1:01:48 (45 прочтений)

Как известно, условия поставки российской нефти в Беларусь в 2011 году изменились. Согласно межправительственному соглашению, Беларусь может закупать российскую нефть без уплаты экспортной пошлины, но при этом должна перечислять в бюджет РФ пошлину от экспорта нефтепродуктов, произведенных из российского сырья.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 7469 байт | Комментарии?

В мире : Ценообразование в Белоруссии будет либерализировано
Написал putin в 27/02/2011 0:59:34 (45 прочтений)

В целях сокращения сферы государственного регулирования цен (тарифов) Александр Лукашенко 25 февраля подписал указ № 72 "О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь".

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Читать дальше... | 2410 байт | Комментарии?

Общество : Духовник всея Руси оказался невеждой
Написал putin в 27/02/2011 0:57:08 (27 прочтений)

В конце прошлого года главный поп России опять оскандалился. В этот раз дело было не в беспошлинном ввозе алкоголя и табачных изделий, которым долго занимался Гундяев, а в элементарном невежестве, недопустимом для такого сана...

Патриарх Кирилл назвал славян животными и людьми второго сорта