Дата: 01/01/2009 8:00:00
Раздел: 




В статье ” Top 10 Ways to Lose Weight” на сайте Ririanproject даются советы, как сбросить вес:

1.Ходите по лестнице

Даже самая крошечная и легкая физическая нагрузка способна поддерживать вас в форме. К тому же дополнительные усилия придадут вам энергии.

2. Маленькие перемены в питании

Чтобы действительно похудеть, необходимо ввести маленькие изменения в вашу диету. К тому же, таким образом вы не будете напрягать свой организм, а это тоже способствует снижению веса.

3. Ешьте продукты, содержащие белок

Белок - самое сложное питательное вещество, которое вы едите. Вашему телу требуется длительное время, чтобы переварить его. Это улучшает ваш метаболизм. Ешьте больше продуктов, содержащих протеин, это улучшит ваш обмен вешеств и поможет сжечь жир.

4. Пейте больше воды

Вода помогает вашему организму переварить пищу более эффективно и насыщает ваши клетки.

5. Ешьте медленно

Помимо того, что это - правило этикета, это также благотворно повлияет на ваше пищеварение. Тщательно, не торопясь пережевывайте пищу.

6. Ешьте больше зелени

Как и белок, зелень и овощи - это сложные питательные вещества. Они перевариваются дольше и позволяют вам дольше чувствовать сытость.

7. Постоянно двигайтесь

Даже самые маленькие и незначительные упражнеения, выполняемые в течение дня, могут помочь вам избавиться от 300 лишних калорий. Вы можете просто шевелить пальцами на ногах.

8. Ешьте легкие продукты

Пейте нежирное молоко, при приготовлении пищи используйте оливковое масло. Таким образом, вы сократите количество жиров, поступающих в ваш организм.

9. Двигайтесь быстрее.

Когда вы идете в магазин за продуктами или на работу, ускорьте свой темп. Это поможет вам сжечь калории и улучшить ваш обмен веществ.

10. Съешьте что-нибудь после упражнений

Это поможет вашему организму перезарядиться и на некоторое время заставит ваш обмен веществ работать на более высоком уровне.

Главное, наберитесь терпения. Ещё никто не терял вес за один день.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk