Дата: 07/09/2010 1:13:29
Раздел: 




В Красноярске на парковке перед гипермаркетом участники ДТП устроили стрельбу, ранены два человека. Инцидент произошел 3 сентября в Советском районе города на стоянке возле гипермаркета «Командор» по улице 78 Добровольческой бригады, рассказал начальник пресс-службы УВД города Михаил Молотков.

На парковке столкнулись два автомобиля — Mercedes и Opel, они получили незначительные повреждения. «Вместо того, чтобы вызывать сотрудников ГИБДД для оформления дорожно-транспортное происшествия, участники устроили разборки. Поддержать водителя автомобиля Mercedes пришел его брат, а водитель Opel подключил своих знакомых, как раз один из них в ходе инцидента выстрелил из травматического пистолета», — рассказал Молотков.

Одна пуля попала водителю автомобиля Mercedes в лицо, его брат ранен в грудь. По данным милиции, пока пострадавшие приходили в себя их оппоненты скрылись. «Все участники инцидента уже установлены, потерпевшие выписались из больницы. Сейчас милиция проводит проверку», — заключил Молотков.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk