Дата: 13/11/2009 18:50:00
Раздел: 




Морской офицер, капитан третьего ранга Николай Захаркин, подозреваемый в том, что выбросил из окна 8 этажа двух дочерей своей сожительницы, свою вину не признаёт.

Как сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на РИА "Новости", Захаркин обвиняет во всём свою сожительницу. Он утверждает, что она разбудила его со словами "выгляни в окно". По словам Захаркина, к тому моменту дети были уже внизу.

Об этом он заявил перед началом заседания в Московском гарнизонном военном суде, который должен решить вопрос о мере пресечения подозреваемому. Он также обвинил гражданскую жену в том, что она не занималась воспитанием дочерей.

Между тем, состояние одной из сестер, восьмилетней Даши, по-прежнему тяжелое. Она находится в реанимации столичной Морозовской детской больницы и подключена к аппарату искусственного дыхания. Однако угрозы для ее жизни уже нет, уверяют источники РИА "Новости" в клинике. Подозрение на травму позвоночника не подтвердилось. У девочки диагностировано сотрясение головного мозга, разрыв печени, кроме того, сломаны пять ребер. Другая сестра, восьмилетняя Катя уже переведена в общую палату. По словам врачей, у нее разрыв селезенки. Как сообщалось ранее, вторая из сестер избежала более тяжелых травм, так как упала на крону дерева.

По версии следствия, 31-летний Захаркин совершил преступление на почве ревности к своей гражданской жене.

Сегодняшним решением суда он был арестован. На такой мере пресечения настаивал следователь, расследующий это дело.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk