Дата: 12/11/2009 14:37:45
Раздел: 




Минувшей ночью капитан III ранга Военно-морского флота РФ 1978 года рождения, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, выбросил из окна квартиры на Саянской улице двух восьмилетних сестер-близнецов, детей своей сожительницы, сообщили в правоохранительных органах столицы.

Как сообщили оперативники, инцидент произошел около 1:00 мск по адресу: улица Саянская, д.5, корп.2. Выбросив детей из окна, злоумышленник отправил на телефон матери девочек сообщение с текстом: "Можешь попрощаться с Дашей и Катей".

Оба ребенка с многочисленными переломами и повреждениями внутренних органов были госпитализированы в больницу. Состояние сестер оценивается как тяжелое. Сейчас с ними работают медики.

В настоящий момент устанавливаются причины, которые побудили 31-летнего военнослужащего совершить данное преступление. В правоохранительных органах не исключают, что моряку будет назначена психиатрическая экспертиза.

В Следственном комитете при прокуратуре РФ по Москве по данному факту было возбужденно уголовное дело по ч.30, ч.2 ст.105 "Покушение на убийство двух и более людей" Уголовного кодекса РФ.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk