Дата: 07/11/2009 7:00:00
Раздел: 




21 ноября в концертно-танцевальном зале парка культуры и отдыха состоится финал конкурса красоты и талантов «Леди в погонах». В нем примут участие 13 конкурсанток, среди них — служащие «Атомохраны», налоговой инспекции, войсковых частей № 2669 и 3377, пожарной службы и госавтоинспекции Железногорска.

Девушкам предстоит стрелять из пейнтбольного оружия, дефелировать в служебной форме, продемонстрировать творческое домашнее задание, исполнить танец в стиле flirt-dance и офицерский вальс. Сейчас с участницами работают ведущие хореографы и балетмейстеры города. Для создания имиджа также приглашены парикмахеры и стилист-дизайнер.

«„Леди в погонах» — это не только шоу, но и реальный шанс изменить имидж женщины в погонах: сделать его ярким, выразительным и женственным«, — сообщили в пресс-службе администрации Железногорска. Кроме того, для зрителей и болельщиков конкурса пройдет лотерея с розыгрышем призов. Дополнит программу выступление певцов, танцевальных коллективов, а также лазерное шоу, которое ранее можно было увидеть только в отдельных молодежных клубах Железногорска. Начало конкурса в 18 часов.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk