Дата: 03/11/2009 11:30:00
Раздел: 




В Красноярском крае вступил в силу обвинительный приговор в отношение трех молодых людей 1982, 1984 и 1986 годов рождения, обвиняемых в незаконном обороте сильнодействующих веществ. Об этом 3 ноября корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе краевого ГУВД.

У бабушки одного из парней имелось лекарство в ампулах и таблетках, содержащее сильнодействующее вещество трамадол гидрохлорид. Внук под предлогом того, что лекарственные средства необходимо сдать в лечебное учреждение, забрал у бабушки 285 ампул и 30 таблеток. Все это красноярец намеревался продать с помощью своих приятелей, пообещав последним поделить вырученные деньги. Участники преступления нашли покупателя и продали ампулы за 19 500 рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые были задержаны. В одежде одного из молодых людей милиционеры уголовного розыска ГУВД обнаружили 30 непроданных таблеток.

Суд приговорил инициатора преступления к 4,5 годам лишения свободы условно, его приятелей - к 4 годам лишения свободы каждого также условно.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk