Дата: 24/12/2007 17:18:32
Раздел: 




В связи с двумя недавними громкими преступлениями в Красноярске будут усилены меры по охране общественного порядка. Как сообщила пресс-служба администрации города, об этом заявил начальник ГорУВД Владимир Коваленко в ходе прошедшей 24 декабря встречи с мэром Петром Пимашковым.
В ближайшие дни обеспечивать безопасность жителей столицы региона будут 600 сотрудников милиции. Также в усиленном режиме будут работать активисты городской народной дружины. Как подчеркнул мэр, это особенно актуально в связи с предстоящими новогодними каникулами и выходными днями. Кроме того, на совещании Петр Пимашков дал начальнику УВД поручение ежедневно докладывать о ходе расследований обоих преступлений.

Напомним, днем 22 декабря в районе торгового комплекса "Квант" неизвестные расстреляли из автомата 37-летнего майора милиции в отставке Константина Леоненко. Вечером 18 декабря в Советском районе неизвестные попытались взорвать 40-летнего бизнесмена Владимира Жигадло. Прокуратурой возбуждены уголовные дела по обоим случаям.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk