Дата: 07/10/2009 10:10:00
Раздел: 




В Ачинске следственной группой в ходе проверке сообщения о преступлении под окнами жилого дома был обнаружен труп новорожденного младенца женского пола. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в Следственном управлении СКП РФ по Красноярскому краю.

Во время поквартирного обхода дома было установлено, что жители дома накануне вечером слышали крик новорожденного ребенка из одной из квартир.

Опрошенная по данному факту женщина пояснила, что была беременна и решила родить ребенка, а затем сдать его в детский дом. Когда девочка родилась и стала кричать, мать испугалась, что крики услышат соседи, а впоследствии догадаются, что она сдала дочку в детский дом. Чтобы избежать осуждения окружающих, женщина подошла к окну и выбросила плачущего ребенка на улицу, понимая, что тем самым убьет его.

Возбуждено уголовное дело.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk