Дата: 29/09/2009 9:20:00
Раздел: 




В Красноярском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Краснотуранского района, обвиняемого в изнасиловании, повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием, и насильственных действиях сексуального характера. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в СКП РФ.

Установлено, что в новогоднюю ночь 31 декабря 2007 года мужчина отмечал праздник со своей дочерью, которая страдает умственной отсталостью. После распития спиртных напитков мужчина совершил насильственные действия сексуального характера и изнасилование своей двенадцатилетней дочери.

Данное преступление было раскрыто после того, как мать девочки, освободившись из мест лишения свободы, где она отбывала наказание за совершение тяжкого преступления, стала отмечать с ребенком праздник в ночь на 31 декабря 2009 года. Девочка, вспомнив причиненную ей физическую и психическую травму, все рассказала матери.

В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы у отца и у девочки обнаружено венерическое заболевание. Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в Красноярский краевой суд для рассмотрения по существу.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk