Дата: 24/09/2009 10:40:00
Раздел: 




В Красноярске сотрудники Центра по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке провели при поддержке бойцов ОМОН рейд по выявлению незаконно работающих игорных заведения. Как сообщили ИА REGNUM Новости 24 сентября в ГУВД по Красноярскому краю, объектом внимания органов правопорядка стало здание по ул. Щорса, 1.

В пятиэтажном доме располагается пивной бар, в котором рядом со стойкой находится дверь на магнитном замке. Как установили милиционеры, именно за этой дверью скрывалось помещение, в котором были установлены десять игровых автоматов.

Красноярцы, желавшие поиграть, пользовались установленным паролем. Кодовое слово игроманы сообщали бармену, который и открывал доступ в зал. Сотрудники милиции выяснили, что игроками в большинстве своем были посетители бара, а также их знакомые, за которых они могли поручиться.

По результатам проверки возбуждено административное производство по ст. 14.1 КоАП РФ (занятие предпринимательской деятельностью без специального разрешения). Милиционерами изъято десять плат от игровых автоматов. Ведется проверка.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk