Дата: 22/09/2009 10:40:00
Раздел: 




В Красноярском крае закончено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 5-летнего ребенка. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в Следственном управлении СКП РФ по Красноярскому краю.

В ходе следствия установлено, что 30 мая 2009 года подозреваемый обманом заманил мальчика в строящееся здание, где совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. С целью скрыть совершенное преступление злоумышленник дал ребенку гоночную машинку, однако по приходу домой мальчик сразу рассказал о случившемся своей бабушке.

В рамках уголовного дела подозреваемому была проведена амбулаторная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, согласно заключению которой мужчина признан психически нездоровым и нуждающимся в направлении на принудительное лечение в психиатрический стационар специализированного типа.

В настоящее время уголовное дело направлено в Шарыповский районный суд для решения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk