Дата: 22/09/2009 16:38:52
Раздел: 




С каждым годом прибавляется число сторонников раздельного обучения, непрерывно растёт число образовательных учреждений России, успешно работающих в направлении поло-личностного образования.
Принцип комплектования классов по половой принадлежности, как сообщили организаторы конференции - Российский союз за здоровое развитие детей, уже включен в проект "Гигиенических требований к условиям реализации образовательного стандарта в начальной школе" государственного образовательного стандарта второго поколения.

Материалы конференции в дальнейшем будут использованы в работе Международного симпозиума "Образование в целях гармоничного развития учащихся", проведение которого планируется осенью следующего года.

Сегодня Всероссийскую конференцию открыл Глава ЗАТО г.Железногорск Геннадий Баховцев и пожелал всем участникам конференции успехов в работе.

"Думаю, каждый из участников нашей сегодняшней встречи понимает, что успехи в развитии региональной системы образования во многом обусловлены тем, насколько успешно функционируют и развиваются муниципальные образовательные системы. - сказал Геннадий Яковлевич. - Уверен, что в ходе конференции вы поделитесь опытом работы по использованию основных, наиболее эффективных механизмов развития образовательной системы".


Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk