Дата: 08/09/2009 12:00:00
Раздел: 




7 сентября у дома по пр. Металлургов в Красноярске неизвестный злоумышленник напал на 11-летнюю девочку, совершил насильственные действия сексуального характера и скрылся. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости 8 сентября сообщили в ГУВД по Красноярскому краю.

Раскрытие данного преступления начальник ГУВД Александр Горовой взял под личный контроль. По его указанию в настоящее время созданы оперативные группы из лучших сотрудников уголовного розыска, в том числе и ГУВД по краю. Все наружные службы (ДПС, ППС, вневедомственная охрана) ориентированы на поимку подозреваемого.

Приметы разыскиваемого: на вид 30-35 лет, кавказской национальности, рост 170-175 см, худощавого телосложения, глаза темные, волосы короткие черные. Был одет: бейсболка черного цвета, куртка спортивного покроя серая, спереди справа полоса белого цвета с кругом, на левой стороне куртки две полосы белого цвета, джинсы голубые с коричневым ремнем, кроссовки черные. Особые приметы: над левой бровью шрам около 2 см, не выговаривает "р".

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk