Дата: 17/08/2009 14:01:37
Раздел: 




Министр промышленности, торговли и труда Израиля Биньямин Бен-Элиэзер и президент Ассоциации производителей Шрага Брош начали совместную работу, чтобы уже в ближайшем будущем представить законопроект, который позволит частным предпринимателям страны претендовать на пособие по безработице в случае банкротства.

Несмотря на разногласия между министерством финансов и организациями частных предпринимателей, вероятно, широкий консенсус будет достигнут уже в ближайшем будущем, при поддержке Кнессета и кабинета министров.

Согласно проекту, предлагаемому министерством финансов, ежемесячные отчисления частных предпринимателей Израиля могут возрасти с 0,1-0,2% в Национальный институт страхования (Битуах Леуми) до 1,5% от дохода, однако частные организации настаивают на повышении отчислений максимум до 0,25%.

Вместе с тем, обе стороны надеются уже в ближайшем будущем прийти к консенсусу, в результате которого в случае банкротства самозанятые израильтяне получат право на пособие по безработице, так же, как и прочие граждане.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk