Дата: 21/12/2007 15:35:14
Раздел: 




Департамент природных ресурсов и лесного комплекса и департамент финансов администрации Красноярского края лучше всех выполнили план подготовки законопроектов на 2007 год.
Об этом говорится в постановлении "Об исполнении плана подготовки проектов законов", принятом депутатами краевого парламента на сессии 20 декабря.

Как сообщил ИА REGNUM-KNews депутат Заксобрания Александр Симановский, во время заседания комитета по природным ресурсам члены комитета решили отметить, что департамент по природным ресурсам очень качественно готовит законопроекты. Парламентарий подчеркнул: "От департамента своевременно приходят все законопроекты. Юристы департамента очень плотно работают с юристами экспертно-правового управления. Когда документы выносятся на комитет, фактически не возникает вопросов. Поэтому нет вопросов и на сессии".

"От департамента не было ни одного законопроекта, внесенного в качестве срочного. В то время как бывает, на сессии рассматриваем вопросы других департаментов, особенно касающиеся бюджета перед его корректировкой, приходится вносить их к губернатору в качестве срочных, и приходится их принимать недоработанными", - добавил он.


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk