Дата: 13/08/2009 11:00:00
Раздел: 




С 13 по 15 августа в посёлке Первомайский Шилкинского района пройдёт первая межрегиональная спартакиада хирургов Забайкалья и Сибири. Хирурги будут соревноваться по восьми видам спорта - волейбол, дартс, настольный теннис, шахматы, стрельба, плавание, гиревой спорт, перетягивание каната. Организаторами спартакиады выступают региональные министерства здравоохранения и физической культуры и спорта. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе краевой администрации, к участию в соревнованиях заявлено 18 команд - это хирурги из Иркутска и Улан-Удэ, специалисты лечебных учреждений Забайкальского края.

В команду от Забайкалья вошли медики из Краевой клинической больницы, Городской клинической больницы №1, Диагностического центра, Онкологического диспансера, Центральной поликлиники Читы, Краевой детской клинической больницы, Краевой больницы №4 города Краснокаменска, госпиталя пограничных войск и ФСБ.

Свои команды для участия в спартакиаде также отправили из Акшинской, Шилкинской, Борзинской, Петровск-Забайкальской, Агинской центральных районных больниц. Всех гостей принимает Краевая больница №3 посёлка Первомайский.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk