Дата: 19/05/2009 12:00:00
Раздел: 




По состоянию на утро 19 мая в городе Назарово Красноярского края не подключенными к электроснабжению остаются 335 частных и 17 многоквартирных жилых домов, в которых проживают 1498 человек, из них 28 детей. Об этом ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС РФ. В настоящее время проводится очистка дорог от упавших деревьев и мусора, восстановление электроопор, подключение потребителей.

Все службы города наибольшими силами привлечены к ликвидации последствий порывов ветра. На месте работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Красноярскому краю. Всего задействовано 285 человек, 26 единиц техники.

Как ранее сообщало ИА REGNUM Новости, 18 мая около 11:50 мск в городе Назарово в результате сильного ветра произошло отключение электроэнергии, имеются разрушения крыш домов в частном секторе (данные по повреждениям уточняются). По предварительным данным, травмирована одна женщина (госпитализирована), от падения деревьев и крупных веток пострадало 22 автомобиля.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk