Дата: 15/05/2009 12:00:00
Раздел: 




Более 150 предприятий из 20 регионов России представят образцы своей продукции и новейшие разработки на Сибирской строительной неделе, которая пройдет в Омске с 20 по 22 мая. Как сообщили 15 мая ИА REGNUM Новости в пресс-службе администрации региона, среди участников этого форума - компании из Центрального, Приволжского, Северо-Западного и Сибирского федеральных округов России, а также Турции, Словении и Финляндии.

Участники представят более 1500 торговых марок отечественных и зарубежных производителей строительного оборудования и инструмента, светопрозрачных конструкций, фасадных, изоляционных, кровельных материалов, изделий лесной и деревообрабатывающей промышленности, а также новые разработки и технологии в области отопления, вентиляции, кондиционирования, реконструкции, ремонта и содержания дорог.

Традиционно экспозицию будет сопровождать деловая программа. Откроет выставку заседание координационного совета Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области по вопросам развития промышленности строительных материалов региона и презентация коллективной экспозиции программы малоэтажного строительства Омской области. Кроме традиционной экспозиции - специализированной выставки "Стройпрогресс" - будут представлены еще отраслевые разделы: "ЖКХ - стандарты будущего", "Дерево и металлы в строительстве", "Дорстройтех. Дороги. Мосты". Также в ходе Сибирской строительной недели пройдут конференции, семинары, заседания круглых столов, мастер-классы. В рамках семинара "Мастерские поиска работ" Главное управление государственной службы занятости населения Омской области проведет консультации специалистов по вопросам трудоустройства.

Сибирская строительная неделя проводится в Омске начиная с 1996 года и в этом году состоится в 14-й раз.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk