Дата: 13/05/2009 6:00:00
Раздел: 




В Ачинске создается специальная служба для содействия частным предпринимателям, передает корреспондент ИА REGNUM-KNews. Глава города Илай Ахметов для оказания комплексных консультационных услуг для предпринимателей и желающих открыть свое дело утверждил положение "О содействии малому и среднему предпринимательству по принципу "одно окно", сообщили в пресс-службе администрации города.

По принципу "единого окна" вся необходимая для предпринимателей информация от разных ведомств будет собираться в одном месте. Это позволит начинающим предпринимателям существенно экономить время, которое раньше приходилось тратить на сбор документов в различных инстанциях. Диспетчер новой службы также будет взаимодействовать с заинтересованными органами и учреждениями и со структурными подразделениями администрации города.

По словам начальника отдела развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Ачинска Виталия Салтанова, "работа по новому принципу позволит предпринимателям в более короткие сроки решить широкий круг вопросов, особенно для тех, кто начинает собственный бизнес".

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk