Дата: 12/05/2009 9:10:00
Раздел: 




В Ачинске задержали подозреваемую в жестоком убийстве женщины-почтальона. Об этом корреспонденту ИА REGNUM-KNews сообщили в ГУВД по краю.

Задержание произошло еще 9 мая, однако из-за серьезности преступления до настоящего времени велся сбор и закрепление доказательной базы преступления, поэтому сообщить о задержании решено только 12 мая. У задержанной 57-летней женщины нашли часть похищенных у убитой денег. Остальную сумму она успела потратить на погашение своих долгов. В пресс-службе сообщают, что в качестве одной из причин убийства рассматривается личная неприязнь задержанной к своей жертве. Сейчас женщина содержится под стражей, ей грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Напомним, убитая работала почтальоном в одном из почтовых отделений города. Последний раз живой ее видели в 11 часов 7 мая. В 13.30 того же дня останки женщины обнаружили в мусорном контейнере. Следственные и розыскные мероприятия в Ачинске вели сотрудники милиции и Следственного комитета при прокуратуре. Кроме того, в Ачинск по указанию начальника ГУВД по краю Александра Горового были направлены оперативники управления уголовного розыска ГУВД.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk