Дата: 07/05/2009 9:10:00
Раздел: 




Сотовый оператор МТС создал единую зону тарификации в Красноярском крае, передает корреспондент ИА REGNUM-KNews. С 5 мая все абоненты Красноярского края, включая Таймырский муниципальный район и Норильск, могут общаться с жителями любых населенных пунктов своего региона по домашним тарифам, с сохранением типа тарификации, а также скидок и услуг, оптимизирующих тариф.

Как сообщили в пресс-службе МТС, единая зона тарификации позволит корпоративным клиентам компании осуществлять деловые вызовы между абонентами Крайнего Севера и остальными населенными пунктами Красноярского края по сниженным тарифам. Более сотни компаний региона смогут экономить на связи благодаря снижению стоимости вызова и введению единой зоны тарификации вызовов на территории Красноярского края. Для некоторых компаний такая экономия может составить до 25% корпоративного бюджета на связь.

"В рамках краевой целевой программы "Север на юг" ежегодно из северных территорий Красноярского края в другие районы региона переселяется несколько сотен семей, у которых в Норильске и на Таймыре остаются друзья и родные. Теперь, благодаря отмене междугородных звонков и отсутствию роуминговой надбавки, все абоненты МТС Красноярского края получают большую свободу в общении с друзьями, родственниками и партнерами соседних территорий. После объединения зон тарификации стоимость вызовов на отдельные направления внутри региона снизится до пяти раз", - отметила директор филиала ОАО "МТС" в Красноярском крае Людмила Федорова.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk