Дата: 07/05/2009 9:10:00
Раздел: 




На заводе красноярской алкогольной компании "Шушенская марка" прошла очередная сертификация системы менеджмента качества на соответствие требованиям новой версии стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 в результате чего компания подтвердила свое соответствие российскому стандарту качества, передает корреспондент ИА REGNUM-KNews.

Первый сертификат компания получила около четырех лет назад, сообщили в пресс-службе "Шушенской марки". Компания одной из первых в Красноярском крае и первой среди ликероводочных предприятий региона приняла решение о необходимости сертификации в области качества.

Независимая комиссия, проводившая сертификацию, отметила, что с момента получения первого сертификата компания "Шушенская марка" постоянно совершенствует систему управления производством и качеством. За четыре года оптимизирована организационная структура предприятия, улучшена и увеличена инфраструктура завода, расширен ассортимент выпускаемой алкогольной продукции, установлен внутренний стандарт, ужесточающий качественные показатели по сравнению с показателями государственных стандартов водки, увеличился объем выпуска алкогольной продукции и расширен рынок сбыта за пределами Красноярского края.

Кроме того, аудиторы оценили высокую профессиональную подготовку персонала "Шушенской марки" в области качества. Генеральный директор компании Виктор Иванов подчеркнул, что "для "Шушенской марки" ориентация на качество не просто удачный рекламный ход - это залог успешной деятельности предприятия, залог долгосрочных отношений с партнерами и потребителями".

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk