Дата: 07/05/2009 9:10:00
Раздел: 




В рамках ежегодной выставки "Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер. Коттедж. Город, ЖКХ и экология" красноярцам представят новинки строительной отрасли в области возведения и отделки коттеджей, передает корреспондент ИА REGNUM-KNews. В экспозиции текущего года раздел выставки, посвященный малоэтажному и деревянному домостроению, существенно расширен, сообщила пресс-служба ЗАО ВК "Красноярская ярмарка". Посетители смогут подобрать для себя проект будущего загородного дома, технологии и материалы для строительства, ремонта и обустройства коттеджей. Помимо этого, можно будет выбрать вариант готового малоэтажного жилья, познакомиться с предложениями по эксклюзивной художественной отделке дома.

К летнему дачному сезону гости выставки смогут приобрести и заказать различные элементы мебели из корнепластика. Это мебель для дач и коттеджей, которая изготавливается из натурального дерева, корней и ветвей деревьев. Желающие получат бесплатные консультации проектировщиков и ландшафтных дизайнеров.

Традиционно на выставке продемонстрируют строительные и отделочные материалы, окна и двери, новые технологии для отделки интерьеров и дизайна помещений, архитектурные проекты, строительное оборудование, системы тепло-, энерго-, газо-, водоснабжения, оборудование и материалы для экологического жилья.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk