Дата: 01/07/2009 12:00:00
Раздел: 




С 1 по 5 июля в поселке Шушенское Красноярского края пройдет VI Международный фестиваль этнической музыки "Саянское кольцо", в котором примут участие творческие коллективы Красноярского края, Сибирского федерального округа и других регионов России. В текущем году "Саянское кольцо" планируют посетить более 25 тысяч человек, сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в ГУВД по Красноярскому краю.

Охрану общественного порядка, личную и имущественную безопасность гостей и выступающих на "Саянском кольце" коллективов обеспечат милиционеры ОВД по Шушенскому району, МУВД "Минусинское" включая кинолога со служебно-разыскной собакой и ОВД по Ермаковскому району. Дополнительную помощь стражам порядка окажут сотрудники частных охранных предприятий "Спайдерс" и "Форт", представители Шушенского станичного казачьего общества, а также местные члены ДНД "Таймыр".

В общей сложности в период проведения фестиваля будет задействовано более 120 сотрудников милиции.

Милиционерами предусмотрен досмотр прибывающих зрителей с использованием металлодетекторов, чтобы исключить случаи появления граждан на "Саянском кольце" с оружием и другими запрещенными предметами. Все запрещенные вещи будут изыматься сотрудниками милиции и помещаться в специально оборудованную камеру хранения.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk