Дата: 07/07/2009 12:00:00
Раздел: 




Приговором Октябрьского районного суда Красноярска Елена Бернякович осуждена за сбыт наркотиков к 8 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости 6 июля в прокуратуре Красноярского края, осужденная в настоящее время обжаловала приговор.

Следствие считает, что Бернякович, работая барменом в кафе, расположенном на первом этаже здания Красноярской Государственной Архитектурно-Строительной академии, 15 сентября 2008 года в дневное время сбыла посетительнице, действующей под контролем сотрудников оперативной службы УФСКН РФ по Красноярскому краю, три свертка с героином общей массой 1,05 грамм.

При задержании в ходе досмотра у Бернякович были обнаружены и изъяты 10 свертков с героином общей массой 18,97 грамм, что является особо крупным размером.

В судебном заседании по уголовному делу Бернякович виновной себя не признала и пояснила, что героин клиентке не продавала, а изъятое у нее наркотическое средство хранила для личного употребления и сбывать не собиралась, поскольку является наркозависимым человеком.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk