Дата: 22/07/2009 9:17:49
Раздел: 




В клинику подмосковного Солнечногорска жениха с надорванной спиной и его невесту привезли на шикарном розовом лимузине. Самый счастливый день в жизни 25-летней Олеси и 36-летнего Вадима Кобзевых начинался замечательно: марш Мендельсона, поздравления друзей, близких, улыбки, вспышки фотокамер... После росписи гости покинули зал, а жених с невестой готовились к торжественному выходу.

- Фотограф мне говорит: "Сможете супругу на руки взять?" Ну, естественно! Ну и на моральном подъеме неудачно схватил, пронес ее, - с улыбкой вспоминает Вадим. - Дверь открылась: крики, аплодисменты. А я сделал три шага - и все... Как еще не уронил-то?! Поставил аккуратно, в глазах мутит, спину всю скривило, холодный пот, болевой шок...

- Вадим даже не поднял, а подкинул меня, - оправдывает мужа Олеся. - Вот и надорвал спину.

Вадим, стиснув зубы, взял себя в руки. Молодожены еще выпустили голубей, покатались немножко по городу. Но потом новоиспеченный семьянин понял, что больше не выдержит.

- Когда невеста в свадебном платье везла меня на каталке по больнице, народ, конечно, был в шоке, - смеется Вадим. - Врачи вкололи мне что-то, говорят: "Может быть, через полчасика встанешь на ноги". Я отвечаю: "Мне бы хоть на два часика, вот тут за 500 метров дойти, чтобы хоть "горько" крикнули", но не смог.

- В общем, хорошие родители старались-старались, организовали нам свадьбу, а ее и не вышло, - поддерживает супруга Олеся.

На следующий день молодой супруге Вадима исполнилось 25 лет, пишет L!FE.ru.

- В воскресенье он из больницы сбежал, приехал ко мне домой, - смеется невеста, - забрал меня, и мы ночевали здесь, в больнице, в одной койке!

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk