Дата: 22/07/2009 9:07:24
Раздел: 




Голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли могут сыграть в продолжении комедийного триллера "Мистер и миссис Смит". По данным издания Ace Showbiz, Питт попросил Саймона Кинберга, друга семьи и сценариста оригинальных "Мистера и миссис Смит", написать продолжение к фильму, сообщает Корреспондент.

По неофициальным данным, в сиквеле чета суперагентов заводит детей, приключения которых сыграют важную роль в сюжете фильма.

Фильм "Мистер и миссис Смит" режиссера Дага Лаймана вышел в прокат в 2005 году. Питт и Джоли сыграли в нем семейную пару, в которой оба партнера являются высокооплачиваемыми наемными убийцами, однако скрывают это друг от друга.

Считается, что именно во время съемок этого фильма между Питтом и Джоли завязались романтические отношения, в результате которых Питт развелся со своей женой, актрисой Дженнифер Энистон. "Мистер и миссис Смит" заработал в прокате 478 млн долл.

Тем временем Warner Bros. намерена снять продолжение кинофраншизы "Лара Крофт. Расхитительница гробниц". Однако в новом фильме не будет актрисы Анджелины Джоли.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk