Дата: 15/01/2009 10:30:00
Раздел: 




Центр знаний компании «Инком» первым из партнеров Cisco на Украине запустил программу сотрудничества для студентов, выпускников и преподавателей сетевых академий Cisco. Основная цель проекта - создать профессиональное сообщество сетевых специалистов. Программа направлена на то, чтобы помочь участникам повысить профессиональный уровень и оказать поддержку при трудоустройстве.

Одним из первых совместных мероприятий Cisco и центра знаний является проведение финала третьей студенческой олимпиады Cisco на Украине. Соревнования пройдут в апреле 2009 года. Около 50 участников получат возможность продемонстрировать свои практические навыки по настройке сетевого оборудования.

Другой совместный проект - портал трудоустройства для выпускников сетевых академий Cisco, который планируется запустить в январе. Студенты смогут поместить резюме, просмотреть список открытых вакансий, подписаться на их рассылку, узнать о профильных тренингах, пообщаться на форуме с другими студентами и представителями компаний-работодателей.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk