Дата: 30/04/2009 10:30:00
Раздел: 




Назначение Андрея Гнездилова на пост вице-премьера правительства Красноярского края вполне оправданный шаг, считает депутат Заксобрания Юрий Данильченко. По его мнению, передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, бывший министр природных ресурсов и лесного комплекса способен "вытащить" из сложной ситуации не только лесную отрасль, но и промышленность края в целом.

"На посту министра он первым активно занялся созданием и внедрением антикризисной программы. Он предотвратил обрушение лесной отрасли, сейчас предприятия получили нужную помощь, пошли средства. Так что его назначение своевременно и вполне оправдано", - прокомментировал корреспонденту ИА KNews это назначение депутат.

В новой должности, отметил Данильченко, Гнездилову предстоит разбираться с множеством проблем, но у него есть опыт для разрешения трудных задач. "Можно сказать, что на таком ответственном посту мы получили по-настоящему испытанного бойца, которому нужно будет разрешить массу проблем, но, я думаю, он с ними справится", - заключил депутат.

Напомним, что 30 апреля министр природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края Андрей Гнездилов получил новое назначение. Он стал вице-премьером, отвечающим за антикризисные меры краевого правительства.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk