Дата: 18/12/2007 15:02:25
Раздел: 




Крупный красноярский холдинг "Сибросс", занимающийся выпуском и обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования воздуха, модернизировал производство. Благодаря этому в 5 раз увеличился объем выпускаемой продукции, сообщил корреспонденту ИА REGNUM-KNews председатель совета директоров холдинга Владимир Смирнов.
Модернизация заключается в том, что холдинг перешел на использование рулонной стали в производстве продукции, а не листовой, что увеличило скорость и объемы выпускаемой продукции с 5 до 25 тысяч кв. м. в месяц.

Напомним, холдинг "Сибросс" осуществляет проектирование, комплектацию, поставку, монтажные и пуско-наладочные работы, сервисное и техническое обслуживание, подготовку сметной документации по системам вентиляции и кондиционирования воздуха на территории Красноярского края и России. В состав холдинга входят ООО ПКФ "Сибросс" (изготовление оцинкованных воздуховодов, оборудования и комплектующих для систем вентиляции, выполняет проектирование, поставку, монтажные и пуско-наладочные работы оборудования систем вентиляции и кондиционирования воздуха), ООО "Геоклимат" (поставка и монтаж оборудования систем отопления, водоснабжения, канализации) и ООО "СПМК" (прокладка сетей электроснабжения, устройство электроснабжения, электроосвещения).


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk