Дата: 17/04/2009 10:00:00
Раздел: 




Корпорация Microsoft объявила о том, что новая версия Microsoft Office 2010 выйдет в первой половине 2010 года. Предварительная версия для тестирования техническими специалистами, включающая онлайн-приложения Office, SharePoint Server 2010, Visio 2010 и Project 2010, появится в третьем квартале 2009 года.

Для Microsoft Office 2010 будут подготовлены новые модели лицензирования, реализованы более гибкие возможности развертывания и оптимизации расходов по управлению ИТ-инфраструктурой. Корпоративные заказчики смогут выбрать удобный для себя способ развертывания ПО: локально, «в облаке» или в виде смешанного решения. Кроме того, безопасность работы с информацией больше не будет зависеть от местоположения сотрудников компании.
В результате совершенствования платформы Microsoft Office новые преимущества получат и разработчики: сократится цикл разработки, повысится совместимость приложений, в том числе за счет открытых интерфейсов программных приложений, поддержки промышленных стандартов и расширенной поддержки средств разработки.

Вместе с тем, Microsoft Exchange Server 2010 уже доступен в виде бета-версии. Его релиз запланирован на вторую половину 2009 года. Разработка Exchange 2010 сейчас находится в финальной стадии.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk