Дата: 28/04/2009 9:01:53
Раздел: 




Компания APC by Schneider Electric, входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, объявила о новых назначениях.

Ирина Дмитренко заняла пост генерального директора APC by Schneider Electric в России. За 12 лет успешной работы она прошла путь до главы представительства АРС на Украине. На новом посту Дмитренко продолжит развитие стратегии усиления присутствия АРС в России за счет поддержки существующих и увеличения числа новых партнеров, а также усиления взаимодействия с партнерами и развития команды АРС. Владимир Дохленко возглавил представительство APC by Schneider Electric в Украине и Молдове. Свою карьеру в APC он начал в 2003 году с должности менеджера по работе с партнерами.
Алексей Солодовников возглавил новое подразделение - Schneider Electric Datacenter Solution Team, призванное существенно увеличить спектр решений для центров обработки данных APC за счет интеграции с соответствующими технологиями Schneider Electric.

Ирина Дмитренко, Владимир Дохленко и Дмитрий Кириллов, глава APC by Schneider Electric в регионе «Южный СНГ» (страны Кавказа, Казахстана, Средней Азии и Беларуси), будут находиться в непосредственном подчинении Ильи Звонова, генерального менеджера APC by Schneider Electric в СНГ.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk