Дата: 23/04/2009 10:00:00
Раздел: 




Александр Хлопонин призвал региональные отделения политических партий к консолидации усилий по преодолению кризиса. 23 апреля губернатор Красноярского края провел с руководителями отделений совещание, главной целью которого стало достижение договоренности о совместных действиях по преодолению последствий мировой экономической нестабильности на территории региона. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, участие в работе приняли Валерий Семенов ("Единая Россия"), Василий Журко (ЛДПР), Валентин Козаченко ("Справедливая Россия") и Всеволод Севастьянов (КПРФ).

"Эта встреча имеет для нас принципиальное значение, - подчеркнул глава края. - Нам важна консолидация усилий. Мы договорились, что на уровне партийных организаций, своих избирателей вы дадите оценку проводимым властями мероприятиям и выработаете свои пакеты предложений, которые нам можно было бы эффективно использовать".

Губернатор предложил политикам обозначить те направления в работе правительства, которые, на их взгляд, необходимо усилить. "Никто не просит вас видеть наше правительство исключительно в розовом свете, - сказал Хлопонин. - В начале мы были вынуждены принимать неотложные меры, оперативные законы, которые позволили бы нам экстренно реагировать на происходящее, но это не значит, что эти меры не подлежат корректировке, дополнениям и уточнениям".

Глава региона также напомнил, что до конца мая краевые власти должны принять основную, масштабную антикризисную корректировку бюджета, и предложил партиям изучить предполагаемые проекты корректировки и сформулировать свои к ней дополнения.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk