Дата: 18/12/2007 9:55:51
Раздел: 




Большой детский праздник от "Билайн" пройдёт на Центральной ёлке Красноярска 28 декабря в поддержку сотового тарифа "Первый детский". Маленьких красноярцев на "Первой Детской Елке" с 14 до 16 часов будут развлекать Дед Мороз, Снегурочка, а также символ Нового года - Мышка.
На новогоднем шоу запланированы весёлые конкурсы с фирменными сувенирами и призами от "Билайна", а каждые полчаса среди посетителей будут разыграны сотовые телефоны. Ещё один новогодний утренник от "Билайн" в поддержку "Первого детского" состоится на Центральной ёлке после Нового года - 5 января с 12 до 14 часов.

Как отметил коммерческий директор Красноярского филиала ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") Евгений Дергачев, билеты на новогодние ёлки "Билайн" получат все красноярцы, купившие популярный тариф "Первый детский". "Первый детский" - хороший подарок детям к новому году вместе с первым мобильным. Во время новогодних праздников он продаётся в подарочной упаковке с сувениром внутри - символом 2008 года - плюшевой мышью, а также пригласительными на две персоны на "Первую Детскую Елку "Билайн", - сообщил Евгений Дергачёв.

Также в честь приближающегося праздника среди воспитанников своего подшефного детского дома-интерната № 107 Красноярска "Билайн" проведет конкурс на лучшее ледовое творение и самого красивого снеговика. 23 декабря "Билайн" организует специальный утренник для детей сотрудников своих дилерских сетей, а в Зеленогорске и Назарово пройдут детские конкурсы "Кормушка для птиц".


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk