Дата: 17/12/2007 20:41:16
Раздел: 




Самая красивая жительница Красноярского края Виктория Никитенко приняла участие в общенациональном конкурсе "Мисс Россия - 2007". Конкурс проходил уже второй раз в московском Гостином Дворе.
Как сообщила ИА REGNUM-KNews директор отборочного тура "Мисс Красноярский край" Татьяна Праскова, ведущими были Дмитрий Нагиев и известная певица Слава. Среди гостей было замечено немало знаменитостей - "Supermodel-2004" Мария Гармаш, "Мисс Россия - 2006" Татьяна Котова, артист Андреас Лиепа и многие другие.
Всего на участие в конкурсе претендовало около 100 девушек из разных регионов России. Однако в главном шоу побороться за титул "Мисс Россия" на сцену вышла 51 участница. Девушки предстали перед публикой в двух конкурсных выходах: в платьях, стилизованных под национальный костюм, и в купальниках. А после этого была отобрана финальная десятка участниц, которая предстала перед жюри в коктейльных платьях для интервью. Председателем жюри был известный московский адвокат Павел Астахов. Кроме него конкурс судили телеведущая Екатерина Андреева, продюсер Игорь Матвиенко, президент сетей фитнес-клубов Ольга Слуцкер и главный редактор журнала "Vogue" Алена Долецкая.
"Большинство присутствующих в зале отмечали, что все конкурсантки необычайно похожи друг на друга. Большее количество участниц были брюнетками и шатенками, блондинок среди них было крайне мало. Создавалось такое впечатление, что на конкурс были собраны красавицы одного типажа. И из такого количества красивейших девушек выбрать самую достойную звания "Мисс Россия" было весьма непросто", - отметила Праскова.
По итогам конкурса самой красивой девушкой в России жюри признало 20-летнюю Ксению Сухинову из Тюмени. Первой вице-мисс страны стала Симонна Левенок из Краснодара. А второй вице-мисс России назвали Веру Красову из Москвы. "На фоне остальных участниц представительница Красноярского края Виктория Никитенко выглядела весьма достойно и очень ярко работала на сцене во время конкурсных выходов. Но, к сожалению, Виктории не удалось войти в тройку лидеров конкурса", - рассказала Праскова.
Однако конкурсные состязания для Виктории Никитенко на этом не закончены. В 2008 году она будет представлять Красноярский край на конкурсе "Мисс Сибирь".


Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk