Дата: 20/04/2009 12:10:00
Раздел: 




В Красноярске вынесли приговор ревнивцу, который на Новый год убил сожительницу вместе с ее ухажером. Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре по краю, краевой суд приговорил мужчину к 18 годам лишения свободы.

Уголовное дело по факту обнаружения тел мужчины и женщины во время тушения пожара в одной из городских квартир следователи возбудили еще 2 января 2008 года. Главным подозреваемым в деле стал сожитель убитой - неработающий мужчина 38-ми лет.

Выяснилось, что вечером 30 декабря 2007 года все трое распивали спиртные напитки. Гость начал оказывать женщине знаки внимания. Затем около 4 часов утра з1 декабря женщина и ее знакомый решили уйти из квартиры. Обвиняемый застал их в коридоре, схватил нож и нанес обоим множественные ранения.

Потерпевшие скончались на месте, после чего мужчина перенес тела в комнату. Ночью 2 января обвиняемый решил уничтожить следы преступления и поджег квартиру, что было квалифицировано следователями по ч. 2 ст.167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога).

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk