Дата: 15/04/2009 9:40:00
Раздел: 




18 апреля в рамках выставки "Енисей-2009" пройдет конкурс "Лучший менеджер туристической компании-2009". Его частниками станут представители организаций, работающих в туриндустрии и сфере гостиничного бизнеса в Красноярске.

Чтобы получить звание лучшего, участники конкурса должны пройти три этапа.

Первый этап - самопрезентация участника. На втором этапе каждый из них представит членам жюри компьютерную презентацию туристского маршрута по краю. Экспертной комиссией будут учитываться тщательность проработки всех этапов подготовки маршрута, уникальность и актуальность, количество людей в группе, срок, длительность, вид транспорта, тип размещения и питания, экскурсионное обслуживание, условия страхования, привлекательность для потребителя, коммерческая составляющая разработанного маршрута. Этот этап направлен на определение уровня профессионализма конкурсантов. На третьем этапе участники конкурса решат сложные ситуационные задачи.

Все участники, занявшие призовые места, получат дипломы и призаы от партнеров конкурса. Напомним, туристическая выставка "Енисей-2009" пройдет с 17 по 19 апреля в МВДЦ "Сибирь". Организатор - ВК "Красноярская ярмарка".

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk