Дата: 14/04/2009 9:40:00
Раздел: 




17 апреля в Красноярске в выставочном центре "Сибирь" откроется туристическая выставка "Енисей-2009". Ежегодно организаторы отмечают высокий интерес к туристической выставке. Более 13 тысяч красноярцев и гостей города посетили выставку в прошлом году.

В преддверии летнего сезона более 150 компаний туриндустрии планируют представить новые проекты. В выставке примут участие 12 районов Красноярского края, представители республик Тыва и Хакасия, а так же Томской области. По словам директора выставки "Енисей-2009" Елены Клепец, "приоритетным направлением этого года будут экспозиции, посвященные внутреннему туризму, демонстрации маршрутов нашей страны для организации отдыха россиян. Широко представят свои туристические возможности районы Красноярского края и прилегающие к краю территории".

Посетители выставки получат информацию об услугах туристических фирм, торговых организаций, детских и спортивных клубов Красноярска. Туристические компании готовят презентации новых проектов и маршрутов по России и зарубежным странам. В экспозиции выставки представят высококачественную картографическую продукцию районов Красноярского края, а также других регионов России.

В рамках деловой программы пройдет панельная дискуссия с участием президента Российской ассоциации туристических агентств Сергеем Шпилько - "Создание и продвижение региональных маршрутов и событийных мероприятий". Кроме того, посетители и специалисты отрасли в дни работы выставки смогут получить консультации по темам: "Безопасность в туризме", "Кадровое обеспечение отрасли туризма", "Детский и молодежный туризм", "Развитие сельского туризма в муниципальных районах Красноярского края".

Также в рамках туристической выставки состоится акция, во время которой каждый посетитель получаит в подарок денежный сертификат на приобретение туристической путевки от членов РСТ. Кроме того, среди посетителей выставки пройдут розыгрыши туристических путевок.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk