Дата: 12/04/2009 16:04:14
Раздел: 




В течение марта 2009 года компания «МегаФон-Сибирь» расширила территорию действия сети и провела ряд работ по улучшению качества предоставляемых услуг. В Алтайском крае улучшено покрытие г. Барнаула в районе ул. Малахова, Заринская, Павловский тракт, Георгиева, Сухе-Батора, 50 лет СССР; в Курьинском районе края в результате модернизации оборудования улучшено покрытие с. Курья, пос. Батум, пос. Парижская коммуна, с. Колывань, а также трассы в направлении Краснощеково, Змеиногорска и Поспелихи.

На территории Красноярского края «МегаФон-Сибирь» расширил территорию покрытия в Краснотуранском районе (с. Краснотуранск, с. Белоярск и прилегающие территории), Кежемском районе (Богучанская ГЭС), в пос. Жеблахты и с. Ивановка. Обеспечена надежная связь в Шушенском бору и на участке автомагистрали М54 Абакан-Кызыл.

Значительные улучшения качества связи затронули г. Омск, в котором расширено покрытие и увеличена емкость сети в районе ул. Чернышевского, Яковлева, Рабиновича, Октябрьская, Гусарова, Госпитальная, Интернациональная, Герцена и Фрунзе. Аналогичные работы проведены в других районах города: ул. Правый берег Иртыша, Красный путь, Березовая, Дмитриева, Комарова, Конева. Помимо этого улучшена связь в пос. Дружино и на участке дороги Тюкалинский тракт.

В Новосибирской области техническими специалистами «МегаФон-Сибирь» проведены плановые работы по расширению покрытия в областном центре и районах области. В Новосибирске обеспечена емкость сети в районе Новосибирского государственного педагогического университета, Ключ-Камышенского плато, ул. Ипподромская, Кропоткина, Писарева и Бердского шоссе (ост. Таловая). Заметить улучшение работы голосовых сервисов и дополнительных услуг также смогли жители районного центра Чистоозерное.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk