Дата: 09/04/2009 12:25:24
Раздел: 




В Сети появилась информация о том, что Microsoft будет бесплатно или со скидкой предлагать апгрейд до Windows 7 не только для компьютеров с Vista, приобретаемых с июня 2009 года по январь 2010 года, но и для ПК, на которых сборщик произвел даунгрейд до Windowx XP.

Сообщение появилось на малазийском Web-сайте TechARP.com. Он отмечает, что т.к. даунгрейд возможен только с версий Vista Business и Vista Ultimate, бесплатный или недорогой апгрейд будет проводиться до версий Windows 7 Professional и Windows 7 Ultimate. В отличие от владельцев ПК с Vista, пользователи Windows XP будут вынуждены произвести полную переустановку операционной системы и переписать содержание жесткого диска.

Производители компьютеров начнут предлагать средства апгрейда до Windows 7, когда Microsoft объявит о массовой доступности системы. При этом они смогут сами назначать цену. Например, три года назад в рамках подобной программы по переходу с XP на Vista компания HP предлагала апгрейд бесплатно, а Dell взимала по 49 долл.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk