Дата: 09/04/2009 11:58:06
Раздел: 




Певица переживает, что ей отказали в удочерении девочки из Малави.

Желание поп-звезды удочерить трехлетнюю африканскую кроху, так и осталось нереализованным - девочку ей не отдали. Как это ни удивительно, но даже такой знаменитости не все подвластно. По приговору суда, на слушание которого певица прилетела в Малави, маленькая Мерси Джеймс осталась с бабушкой и дядей. Официальным поводом для отказа стало то, что по закону страны удочерить-усыновить ребенка может только тот, кто два года прожил в Малави - Мадонна же обитает в Нью-Йорке, куда она недавно переехала из Лондона. Минусом стал и развод звезды: отдавать девочку в неполную семью власти сочли неблагоразумным. Правильное ли это решение, и скажет ли потом спасибо благодетелям сама Мерси - будущее покажет. Однако судья заявил, что такое решение поможет малышке расти в «естественной среде», познавая свою национальную культуру.
Мадонна, конечно, расстроена и не скрывает огорчения. Вдобавок к личным переживаниям, в ее любимой Италии случилось страшное землетрясение, унесшее сотни жизней и многих людей оставившее без крова. Узнав о происшествии, певица тут же пожертвовала в фонд пострадавших $500 000.
- Это мой долг - помочь городу, откуда были родом бабушка и дедушка. Моя душа и сердце сейчас там, в Италии, - прокомментировала Мадонна, настоящее имя которой, как всем известно, Луиза Чикконе.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk