Дата: 08/04/2009 11:00:00
Раздел: 




В выставочном центре "Сибирь" открылась выставка - "Идеал красоты. Территории моды". Выставка символизирует приход в город весны, пояснил генеральный директор ЗАО ВК "Красноярская ярмарка" Виталий Овинников. "Мы решили обратить внимание на вечные ценности, которые в любой кризис остаются с нами - это красота и здоровье. Салоны, участвующие в выставке, могут ярко заявить о себе, найти не только новых партнеров, но и клиентов", - рассказал он корреспонденту ИА REGNUM-KNews.

Особое внимание на выставке уделено трендам и инновациям в области красоты и здоровья. Состоится первый сибирский Spa-форум, на котором пройдут демонстрации новых массажных методик, кислородной косметики, термоароматерапии, стоунтерапии и основ Spa трихологии.

В деловой программе выставки запланирована конференция "Успешный путь в красивом бизнесе", в рамках которой руководители салонов красоты обсудят ряд тем: "Формула успеха в салонном бизнесе", "Автоматизация производственных процессов в индустрии красоты", "Клиенты салона красоты. Тактика взаимоотношений", "Проектирование и дизайн салонов красоты".

10 апреля состоится первый региональный закрытый конкурс по бикини-дизайну, в котором примут участие мастера интимной стрижки. Кроем того, пройдет ежегодный конкурс парикмахеров, стилистов и визажистов, мастеров ногтевого сервиса. На фестивале бодиарта специалисты представят работы на тему "Весна и космос".

Напомним, выставка "Идеал красоты. Территория моды" проходит в выставочном центре "Сибирь" с 8 по 11 апреля. Одновременно работает выставка "Ювелирный салон Сибири". Организатор - ВК "Красноярская ярмарка".

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk