Дата: 08/04/2009 11:00:00
Раздел: 




Футбольная команда ООО "Шушенская марка" завоевала серебро краевого футбольного турнира на Кубок Енисейской Алкогольной Ассоциации (ЕАА).

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе компании, в финале команда "Шушенской марки" в упорной борьбе уступила футболистам ООО "Формула" со счетом 2:3. По словам генерального директора ООО "Шушенская марка" Виктора Иванова, футболисты "Шушенской марки" достойно представляли компанию на протяжении всего турнира, показав по-настоящему зрелищную игру. "В прошлом году наша команда заняла третье место, в нынешнем - второе. В следующем 2010-м мы рассчитываем на победу", - подчеркнул Иванов.

Напомним, с января по апрель за Кубок турнира сразились девять алкогольных компаний, являющихся членами ЕАА. "Шушенская марка" сыграла десять отборочных матчей, из которых лишь одно обернулось поражением. В общей сложности в ворота противников "Шушенская марка" забила 85 мячей - больше, чем у кого-либо из участников турнира.

Несмотря на нестабильную финансовую ситуацию в стране, руководство "Шушенской марки" находит средства на организацию мероприятий, укрепляющих корпоративный дух коллектива, отметили в пресс-службе компании.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk