Дата: 27/01/2009 12:00:00
Раздел: 




С 11 по 13 марта в МВДЦ "Сибирь" пройдет III специализированная выставка "Сибирский стоматологический салон". Организаторами выставок выступают ВК "Красноярская ярмарка" совместно с московской компанией Dentalexpo, специализирующейся на проведении стоматологических выставок на территории России и стран ближнего зарубежья.
На выставке будет работать детская площадка "Улыбка будущего", в рамках которой пройдет театрализованное представление с участием учащихся начальных классов. По мнению организаторов, работа такой площадки позволит снять страхи у школьников перед первым посещением кабинета зубного врача. Квалифицированные врачи-стоматологи в игровой форме расскажут, как выбирать зубную щетку, пасту и правильно чистить зубы. Ребят ознакомят со стоматологической установкой.
В деловой программе выставки запланирована конференция "Итоги и перспективы развития отрасли здравоохранения на территории Красноярского края". В ходе конференции департамент здравоохранения и социального развития администрации края подведет итоги своей работы за 2008 год. Будут выявлены проблемы в области здравоохранения и возможные пути их решений. Состоится обсуждение перспектив на 2009 год.
Напомним, что выставка "Сибирский стоматологический салон" проводится третий раз.

Эта статья взята с сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk