Дата: 28/01/2009 12:00:00
Раздел: 




10 февраля в МВДЦ "Сибирь" стартует первый "Сибирский Geo-форум". Новый проект ВК "Красноярская ярмарка" представит последние разработки в четырех ключевых областях:
Нефть. Газ. Химия. Природопользование
Геодезия, картография. Кадастр и землеустройство
Инженерные изыскания и проектирование
Спутниковая навигация
В этом году "Сибирский Geo-форум" пройдет в рамках уже традиционного "Сибирского Промышленного форума" при поддержке общероссийской общественной организации "Российское общество инженеров нефти и газа". Первый заместитель генерального директора ВК "Красноярская ярмарка" Сергей Соболев рассказал, что "проект неслучайно родился именно сейчас". "Природные запасы Красноярского края являются основой его инвестиционной привлекательности и базой последующего развития региона, а наши крупнейшие месторождения выходят на коммерческое использование. Красноярский край - один из лидеров России по числу природных элементов в недрах земли, поэтому геологическая отрасль сегодня у нас находится на подъеме. В связи с этим возник проект Geo-форум. Я уверен, что в будущем он имеет все шансы стать отдельной крупной выставкой", - сказал он.
В новом выставочном проекте примут участие ведущие компании Красноярского края и других регионов России. Кроме того, в рамках первого "Сибирского Geo-форума" запланированы презентации корпоративных геоинформационных систем, геодезического оборудования, счетчиков и установок для измерения дебита скважин.

Эта статья взята СЃ сайта kr26.ru Железногорский интернет-портал
Адрес этой статьи:


При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на KR26.info обязательна.
Адрес электронной почты: info@KR26.info
Дизайн, разработка и поддержка сайта: Michael_A_Gayduk